Team

Verwaltung

Mario Becker

Mario Becker
Geschäftsführung

  0 56 63 - 93 92 47 5
  mbecker@stockgmbh.de

 


Claudia Becker

Claudia Becker
Organisation, Finanzen & Controlling

  0 56 63 - 93 82 48 2
  cbecker@stockgmbh.de

 


Bettina Marth

Bettina Marth
Empfang, Personal, Organisation

  0 56 63 - 93 92 47 5
  bmarth@stockgmbh.de

 


Silke Pirskowitz

Silke Pirskowitz
Kaufmännische Abwicklung

  0 56 63 - 93 82 48 3
  spirskowitz@stockgmbh.de

 


Sebastian Büge

Sebastian Büge
Angebotswesen, Materialdisposition

  0 56 63 - 93 82 48 0
  sbuege@stockgmbh.de

 


Technische Betreuung

Mathias Kördel

Mathias Kördel
Technischer Support, IT-Abteilung

  0 56 63 - 93 82 48 4
  mkoerdel@stockgmbh.de

 


Aaron Wessel

Aaron Wessel
Technischer Support, IT-Abteilung

  0 56 63 - 93 82 48 5
  awessel@stockgmbh.de

 


Dietmar Riese

Dietmar Riese
Projektbetreuung, Angebotswesen

  0 56 63 - 93 82 48 6
  driese@stockgmbh.de

 


Torsten Kaiser

Torsten Kaiser
Projektbetreuung, Bauleitung, Prokurist

  0 17 2 - 27 98 90 4
  tkaiser@stockgmbh.de

 


Florian Goth

Florian Goth
Projektbetreuung, Bauleitung

  0 17 2 - 41 38 68 6
  fgoth@stockgmbh.de

 


Montage & Technik / Wartung & Service

Ronald Bröer

Ronald Bröer
Montage & Technik / Wartung & Service, Prokurist

  0 172 / 27 98 90 3
  rbroeer@stockgmbh.de

 


Johannes Fegler

Johannes Fegler
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Alexander Quandt

Alexander Quandt
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Florian Wacker

Florian Wacker
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Stanislav Ulitin

Stanislav Ulitin
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Andreas Boger

Andreas Boger
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Stephan Steiger

Stephan Steiger
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Meik Wagner

Meik Wagner
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Willi Nesteruk

Willi Nesteruk
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Andreas Huhn

Andreas Huhn
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Christian Schottenhammer

Christian Schottenhammer
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Usama Zubair

Usama Zubair
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Florian Schröder

Florian Schröder
Montage & Technik / Wartung & Service

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


André Schmidt

André Schmidt
Auszubildender

  0 56 63 - 93 92 47 5
  info@stockgmbh.de

 


Mike Müller

Mike Müller
Auszubildender

  0 56 63 - 93 92 47 5
 info@stockgmbh.de

 


Alec Kolotylo

Alec Kolotylo
Auszubildender

  0 56 63 - 93 92 47 5
 info@stockgmbh.de